Информация

Чемпионат Руссии 2014 — резултаты

30.07.2014

SENIOR MEN LEFT 55 KG
1. НАУМОВ АНТОН. ТАТАРСТАН, ПФО
2. ЧОМАЕВ АРСЕН. КЧР, СКФО
3. ЗИЯТДИНОВ ИРЕК. ТАТАРСТАН, ПФО
4. ГАЛИУЛЛИН РАВИЛЬ. ТАТАРСТАН, ПФО
5. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ. МОСКВА
6. КОСТОЧКА ВЛАДИМИР. МОСКВА
7. БИРАГОВ АЛАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
8. КАЗАРЯН СЕВАК. МОСКВА
9. КОЧИЕВ ВЛАДИСЛАВ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
10. ЛЁВИН ДМИТРИЙ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ,СЗФО
11. ДОРДЖИЕВ АЛТЫН. КАЛМЫКИЯ,ЮФО
12. НАМАЗОВ САМИР. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО

SENIOR MEN LEFT 65 KG
1. ЧЕРКАСОВ ОЛЕГ. КЧР, СКФО
2. АКОЕВ АРТУР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
3. ТОВМАСЯН Миша. МОСКВА
4. ХУБАЕВ ИРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. ШАПКИН АЛЕКСАНДР. МОСКВА
6. ЛОБОВ АЛЕКСАНДР. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
7. ЯНДУБАЕВ МАКСИМ . БАШКИРИЯ,ПФО
8. ДЖЕМАЛЕДИНОВ ПАВЕЛ. Столичная ОБЛ, ЦФО
9. НАЗАРЕНКО МАКСИМ. ОМСКАЯ ОБЛ,СФО
10. МИХАЙЛОВ ЮРИЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11. ЛУНЧЕВ АРТЕМ. Столичная ОБЛ, ЦФО
12. ДЕЕВ МАКСИМ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
13. ЗОЛОТАРЁВ СЕРГЕЙ. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
14. МУБАРАКОВ ФАРИТ. ТАТАРСТАН, ПФО
15. МИНИГУЛОВ РЕНАТ. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
16. ГУЗАРАУЛИ БЕСИК. КАЛМЫКИЯ,ЮФО
17. ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
18. ЦЕОВ АРСЕН. МОСКВА
19. БЕСЛАНЕЕВ АСЛАН. Столичная ОБЛ, ЦФО
20. БУЛГУЧЕВ ИМРАН. ИНГУШЕТИЯ,СКФО
21. БУЙНОВ ДМИТРИЙ . ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ДВФО

SENIOR MEN LEFT 70 KG
1. ДЗИТИЕВ ХЕТАГ. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
2. ХУБАЕВ Жора. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
3. КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР . СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
4. АНДРИИШИН ГЛЕБ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5. ВОРОНЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
6. КЛЕМЕНТЬЕВ СЕМЕН. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
7. ФАТАЛИЕВ ЗАУР. ДАГЕСТАН,СКФО
8. КРАТ ФЕДОР. Столичная ОБЛ, ЦФО
9. ЗАГИРБЕКОВ ЗЕЛИМХАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
10. САИТОВ ЗАУР. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ, УРФО
11. ГАГЛОЕВ ТАМЕРЛАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
12. ХАМРАЕВ АЛИ. КАЛУЖСКАЯ ОБЛ,ЦФО
13. ПРОХОРОВ АНДРЕЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
14. ЗОРИН АРТЕМ. БАШКИРИЯ,ПФО
15. ПУТИН КОНСТАНТИН. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
16. ЧОЧИЕВ ИБРАГИМ. КБР,СКФО
17. РАБАДАНОВ МАГОМЕД. ДАГЕСТАН,СКФО
18. ГЛУХОВ АЛЕКСАНДР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО
19. КОЛЕСНИКОВ НИКОЛАЙ. ИРКУТСКАЯ ОБЛ.
20. МАКАРОВ АРТУР. ТАТАРСТАН, ПФО
21. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
22. ЛЕВИТИН АНДРЕЙ. АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ,ЮФО
23. ЧУПРЫГИН РОМАН. ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО
24. СЛАНОВ ХАСАН. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

SENIOR MEN LEFT 75 KG
1. ТИМУРЗИЕВ ИБРАГИМ. ИНГУШЕТИЯ,СКФО
2. КАДЫРОВ САЛАВАТ. ТАТАРСТАН, ПФО
3. АКПЕРОВ ВАДИМ. МОСКВА
4. КАЛМЫКОВ ВИТАЛИЙ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5. БАЙРАМУКОВ ЮСУФ. КЧР, СКФО
6. МАМАЛИEВ ЭЛЬБРУС . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
7. ЦАРИКАЕВ ЭЛЬБРУС. Столичная ОБЛ, ЦФО
8. ВАЛИЕВ ГРИГОРИЙ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
9. КУЮМЧЯН ГЕВОРК. ХМАО, УРФО
10. КОКОЕВ ДАВИД. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
11. БИЧИЛОВ ТИМУР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
12. ЯМИЛОВ РАИС . БАШКИРИЯ,ПФО
13. КОСТРЮКОВ ВЛАДИМИР. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
14. ОВСЕПЯН АРЕН. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
15. БАДМАЕВ ДАНЗАН. КАЛМЫКИЯ,ЮФО

SENIOR MEN LEFT 80 KG
1. УРТАЕВ АЦАМАЗ . РСО-АЛАНИЯ, СКФО
2. БУЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. КОКУХИН АЛЕКСЕЙ. МОСКВА
4. ГРИШИН АНДРЕЙ. ТАТАРСТАН, ПФО
5. МИРЗАСАИДОВ ЕВГЕНИЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
6. НАБИЕВ РУСЛАН. УДМУРТИЯ,ПФО
7. ЗОЛОЕВ ХАДЖИМУРАТ . КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
8. ТАУТИЕВ Жора. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
9. БАТЧАЕВ АХМАТ. МОСКВА
10. БОТАШЕВ АЛИ. КЧР, СКФО
11. КРАСИЛЬНИКОВ ЮРИЙ . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
12. УЗЕЕВ АХМАТ. КБР,СКФО
13. КОНДРАШОВ НИКИТА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
14. ТРИШКИН ОЛЕГ. ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО
15. ЗАЙПАДИНОВ ЗАУР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
16. АТАЯНЦ БОРИС . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17. ГИХАЕВ АСЛАН. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО

SENIOR MEN LEFT 85 KG
1. НАВРУЗАЛИЕВ ИМРАН . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. ЧЕРСКИЙ МАКСИМ. Столичная ОБЛ, ЦФО
3. КАДЗАЕВ ОЛЕГ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. ХАСАНОВ МАГОМЕТ. КЧР, СКФО
5. ЛОГВИН АЛЕКСАНДР . КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
6. ШЕВЕЛЕНКО ВИКТОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7. КАРАЕВ МУХАРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
8. ЕКИМОВ ЛЕОНИД. МОСКВА
9. ПЛИЕВ ДЕВИД. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
10. СИМОНОВ КИРИЛЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
11. АХПОЛОВ СОСЛАН . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
12. ГАЛУШКО СЕРГЕЙ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
13. ФАТЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ. МОСКВА
14. ЦИЦИШВИЛИ АЛЕКСАНДР. МОСКВА
15. МУСАЕВ ГАПДЖИМАГОМЕД. МОСКВА
16. НИКИТИН РОМАН. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
17. АНФИЛОФЬЕВ АЛЕКСАНДР. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
18. БАЙЧОРОВ АСЛАН. КЧР, СКФО
19. СЕМИЛЕТОВ ИВАН. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
20. САГОВ ИБРАГИМ. ИНГУШЕТИЯ,СКФО
21. ФИЛАТОВ Миша. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
22. СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ. МОСКВА
23. СИМОНЕНКО Миша. БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО

SENIOR MEN LEFT 90 KG
1. ЗОЛОЕВ СПАРТАК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
2. ИСМАИЛОВ ЗЕЛИМХАН. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
3. ПРОХАНОВ БОРИС. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4. ГОЛОВИН ОЛЕГ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5. ГИГОЛАЕВ СТАНИСЛАВ. МОСКВА
6. МИШТА НИКОЛАЙ. МОСКВА
7. ФИЛИППОВ РОМАН. МОСКВА
8. КУРТЫШ ЕГОР. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
9. КОНИН КИРИЛЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
10. ШИЧКО СЕРГЕЙ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11. ЯЛХОРОЕВ ИСМАИЛ . КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
12. ПАНКЕЕВ ВАДИМ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
13. ЭЛЬДАРОВ АБДУЛА. ДАГЕСТАН,СКФО
14. АКУТИН АЛЕКСЕЙ. МОСКВА
15. АРЧЕГОВ АЛЕКСАНДР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
16. ЦАЛОЕВ ТАЙМУРАЗ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
17. ОСМАНГАДЖИЕВ МАГОМЕДАЛИ. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
18. НОВИКОВ СЕРГЕЙ. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ,ЦФО
19. БЛИНОВ АЛЕКСЕЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
20. АХАРОВ АНДРЕЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

SENIOR MEN LEFT 100 KG
1. ЛАЛЕТИН ВИТАЛИЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
2. КОЛЕСНИЧЕНКО НИКОЛАЙ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
3. ЦОРИЕВ ДЗАМБОЛАТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4. КАЗИЕВ ШУРУМБИЙ. КЧР, СКФО
5. КОСТАНОВ ВАЛЕРИЙ. ИРКУТСКАЯ ОБЛ.
6. ХАДАЕВ ЧЕРМЕН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
7. КАРЯЕВ МУРАТ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
8. ГАВРИК ПАВЕЛ . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
9. МАРКУШИН АЛЕКСАНДР. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
10. КОСТРОВ ИВАН. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО
11. ПЕТРОЖИЦКИЙ ДМИТРИЙ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
12. КРИУЛИН ЕВГЕНИЙ. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
13. РАМАЗАНОВ ЗАХАР. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО

SENIOR MEN LEFT 110 KG
1. МАТЮШЕНКО ИВАН. МОСКВА
2. ХОДОВ ЗАУРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
3. ГРИШИН АРТЕМ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
4. ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5. КАЧАН ДМИТРИЙ. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
6. СКОДТАЕВ АНАТОЛИЙ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
7. ПЛИЕВ КОНСТАНТИН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
8. МИНАЕВ АНТОН. МОСКВА
9. ЛЕВУШКИН ВЛАДИМИР. МОСКВА
10. ГАНАТОВ АЛИ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
11. МАЛЫГИН ЕГОР. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
12. ПАРАПАНОВ ИГОРЬ. САРАТОВСКАЯ ОБЛ,ПФО
13. ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
14. НАДЕЖДИН АНДРЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
15. ДАВЫДОВ Миша. КАМЧАТСКАЙ КРАЙ,ДФО
16. ХРЫЧКИН ЕВГЕНИЙ. ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
17. ЧЕРВОВ СЕРГЕЙ. МОСКВА

SENIOR MEN LEFT +110 KG
1. ОМАРОВ ГАДЖИМУРАД. ДАГЕСТАН,СКФО
2. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ. ДАГЕСТАН,СКФО
3. СИЛАЕВ ДМИТРИЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
4. АГАШИРИНОВ ИМИРАСЛАН . МОСКВА
5. МАЛЬЦЕВ РУСЛАН. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
6. ХАЙРЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ. БАШКИРИЯ,ПФО
7. МЕЛЕНТЬЕВ ОЛЕГ . КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
8. ЛЯЩУК ГРИГОРИЙ. ОМСКАЯ ОБЛ,СФО
9. ШОРИН РОМАН. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
10. ПАВИН ДМИТРИЙ. ЯНАО,УРФО
11. МАКСИМОВ ВИТАЛИЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
12. ПОПОВ МАКСИМ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО
13. ГИОЕВ МАИРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
14. КУЛЯСОВ СЕРГЕЙ. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
15. КАЙЗЕР АНДРЕЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
16. ХАМБЕКОВ ДЕНИС. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
17. ПЕРЕВОЗЧИКОВ ВИКТОР . ЯНАО,УРФО

SENIOR MEN LEFT 60 KG
1. КАЗАЧИН КОНСТАНТИН. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
2. КУЦЫК ВЛАДИМИР. ХМАО, УРФО
3. ЧИПЧИКОВ АЛИ. КЧР, СКФО
4. ЦЕРЕКАЕВ РОМАН. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
5. ЧАГАРОВ КАЗБЕК. КЧР, СКФО
6. СОЛНЦЕВ АНТОН. ОРЛОВСКАЯ ОБЛ,ЦФО
7. МОНАХОВ ПАВЕЛ. МОСКВА
8. КАМАЛОВ РАДИК. ТАТАРСТАН, ПФО
9. ХОХОЕВ АРТУР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
10. ГАЗИЗОВ РИДИК. БАШКИРИЯ,ПФО
11. ЧОМАЕВ РОБЕРТ. КЧР, СКФО
12. БИЛЛАЕВ АНЗОР. МОСКВА
13. МАКЕЕВ АСЛАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
14. МАГОМЕДОВ МУХТАР. ДАГЕСТАН,СКФО
15. КОРАЕВ АРСЕН . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
16. ОБОГРЕЛОВ АЛЕКСАНДР . ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ,ЦФО
17. ТИХОМИРОВ ВЯЧЕСТЛАВ. МОСКВА

SENIOR MEN RIGHT 60 KG
1. ЧОМАЕВ РОБЕРТ. КЧР, СКФО
2. КУЦЫК ВЛАДИМИР. ХМАО, УРФО
3. ЦЕРЕКАЕВ РОМАН. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
4. ЧИПЧИКОВ АЛИ. КЧР, СКФО
5. КАЗАЧИН КОНСТАНТИН. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
6. КАМАЛОВ РАДИК. ТАТАРСТАН, ПФО
7. КОРАЕВ АРСЕН . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8. МАГОМЕДОВ МУХТАР. ДАГЕСТАН,СКФО
9. МАКЕЕВ АСЛАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
10. ЧАГАРОВ КАЗБЕК. КЧР, СКФО
11. ОБОГРЕЛОВ АЛЕКСАНДР . ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ,ЦФО
12. ГАЗИЗОВ РИДИК. БАШКИРИЯ,ПФО
13. ХОХОЕВ АРТУР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
14. СОЛНЦЕВ АНТОН. ОРЛОВСКАЯ ОБЛ,ЦФО
15. МОНАХОВ ПАВЕЛ. МОСКВА
16. ТИХОМИРОВ ВЯЧЕСТЛАВ. МОСКВА
17. БИЛЛАЕВ АНЗОР. МОСКВА

SENIOR MEN RIGHT 55 KG
1. ЧОМАЕВ АРСЕН. КЧР, СКФО
2. НАУМОВ АНТОН. ТАТАРСТАН, ПФО
3. КОСТОЧКА ВЛАДИМИР. МОСКВА
4. БИРАГОВ АЛАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. НАМАЗОВ САМИР. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО
6. ГАЛИУЛЛИН РАВИЛЬ. ТАТАРСТАН, ПФО
7. ДОРДЖИЕВ АЛТЫН. КАЛМЫКИЯ,ЮФО
8. ЗИЯТДИНОВ ИРЕК. ТАТАРСТАН, ПФО
9. КАЗАРЯН СЕВАК. МОСКВА
10. ЛЁВИН ДМИТРИЙ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ,СЗФО
11. КОЧИЕВ ВЛАДИСЛАВ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
12. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ. МОСКВА

SENIOR MEN RIGHT 65 KG
1. ЧЕРКАСОВ ОЛЕГ. КЧР, СКФО
2. ЯНДУБАЕВ МАКСИМ . БАШКИРИЯ,ПФО
3. АКОЕВ АРТУР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. БУЛГУЧЕВ ИМРАН. ИНГУШЕТИЯ,СКФО
5. МИНИГУЛОВ РЕНАТ. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
6. БЕСЛАНЕЕВ АСЛАН. Столичная ОБЛ, ЦФО
7. ТОВМАСЯН Миша. МОСКВА
8. ЛОБОВ АЛЕКСАНДР. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
9. ЗОЛОТАРЁВ СЕРГЕЙ. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
10. ШАПКИН АЛЕКСАНДР. МОСКВА
11. ГУЗАРАУЛИ БЕСИК. КАЛМЫКИЯ,ЮФО
12. ЛУНЧЕВ АРТЕМ. Столичная ОБЛ, ЦФО
13. МИХАЙЛОВ ЮРИЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
14. БУЙНОВ ДМИТРИЙ . ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ДВФО
15. ДЕЕВ МАКСИМ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
16. ЦЕОВ АРСЕН. МОСКВА
17. ХУБАЕВ ИРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
18. МУБАРАКОВ ФАРИТ. ТАТАРСТАН, ПФО
19. НАЗАРЕНКО МАКСИМ. ОМСКАЯ ОБЛ,СФО
20. ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
21. ДЖЕМАЛЕДИНОВ ПАВЕЛ. Столичная ОБЛ, ЦФО

SENIOR MEN RIGHT 70 KG
1. ДЗИТИЕВ ХЕТАГ. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
2. МАКАРОВ АРТУР. ТАТАРСТАН, ПФО
3. ХУБАЕВ Жора. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР . СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
5. САИТОВ ЗАУР. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ, УРФО
6. ГЛУХОВ АЛЕКСАНДР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО
7. ВОРОНЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
8. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
9. ГАГЛОЕВ ТАМЕРЛАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
10. ПУТИН КОНСТАНТИН. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
11. ЗАГИРБЕКОВ ЗЕЛИМХАН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
12. ЛЕВИТИН АНДРЕЙ. АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ,ЮФО
13. КОЛЕСНИКОВ НИКОЛАЙ. ИРКУТСКАЯ ОБЛ.
14. АНДРИИШИН ГЛЕБ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
15. КЛЕМЕНТЬЕВ СЕМЕН. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
16. КРАТ ФЕДОР. Столичная ОБЛ, ЦФО
17. ЧУПРЫГИН РОМАН. ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО
18. ФАТАЛИЕВ ЗАУР. ДАГЕСТАН,СКФО
19. ХАМРАЕВ АЛИ. КАЛУЖСКАЯ ОБЛ,ЦФО
20. ЗОРИН АРТЕМ. БАШКИРИЯ,ПФО
21. СЛАНОВ ХАСАН. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
22. ПРОХОРОВ АНДРЕЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
23. РАБАДАНОВ МАГОМЕД. ДАГЕСТАН,СКФО
24. ЧОЧИЕВ ИБРАГИМ. КБР,СКФО

SENIOR MEN RIGHT 75 KG
1. АКПЕРОВ ВАДИМ. МОСКВА
2. КАЛМЫКОВ ВИТАЛИЙ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. КОКОЕВ ДАВИД. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. ВАЛИЕВ ГРИГОРИЙ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. ТИМУРЗИЕВ ИБРАГИМ. ИНГУШЕТИЯ,СКФО
6. МАМАЛИEВ ЭЛЬБРУС . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
7. КАДЫРОВ САЛАВАТ. ТАТАРСТАН, ПФО
8. БИЧИЛОВ ТИМУР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
9. БАЙРАМУКОВ ЮСУФ. КЧР, СКФО
10. ЦАРИКАЕВ ЭЛЬБРУС. Столичная ОБЛ, ЦФО
11. КУЮМЧЯН ГЕВОРК. ХМАО, УРФО
12. ОВСЕПЯН АРЕН. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
13. КОСТРЮКОВ ВЛАДИМИР. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
14. БАДМАЕВ ДАНЗАН. КАЛМЫКИЯ,ЮФО
15. ЯМИЛОВ РАИС . БАШКИРИЯ,ПФО

SENIOR MEN RIGHT 80 KG
1. МИРЗАСАИДОВ ЕВГЕНИЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
2. ЗОЛОЕВ ХАДЖИМУРАТ . КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
3. БАТЧАЕВ АХМАТ. МОСКВА
4. ТАУТИЕВ Жора. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. БУЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6. КОКУХИН АЛЕКСЕЙ. МОСКВА
7. НАБИЕВ РУСЛАН. УДМУРТИЯ,ПФО
8. БОТАШЕВ АЛИ. КЧР, СКФО
9. ГРИШИН АНДРЕЙ. ТАТАРСТАН, ПФО
10. УРТАЕВ АЦАМАЗ . РСО-АЛАНИЯ, СКФО
11. ЗАЙПАДИНОВ ЗАУР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
12. МАЛАХОВ АНДРЕЙ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
13. КРАСИЛЬНИКОВ ЮРИЙ . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
14. КОНДРАШОВ НИКИТА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
15. УЗЕЕВ АХМАТ. КБР,СКФО
16. ТРИШКИН ОЛЕГ. ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО
17. ГИХАЕВ АСЛАН. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
18. АТАЯНЦ БОРИС . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

SENIOR MEN RIGHT 85 KG
1. МУСАЕВ ГАПДЖИМАГОМЕД. МОСКВА
2. НАВРУЗАЛИЕВ ИМРАН . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. КАДЗАЕВ ОЛЕГ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. ЧЕРСКИЙ МАКСИМ. Столичная ОБЛ, ЦФО
5. САГОВ ИБРАГИМ. ИНГУШЕТИЯ,СКФО
6. ФАТЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ. МОСКВА
7. ХАСАНОВ МАГОМЕТ. КЧР, СКФО
8. ПЛИЕВ ДЕВИД. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
9. ЛОГВИН АЛЕКСАНДР . КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
10. СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ. МОСКВА
11. АНФИЛОФЬЕВ АЛЕКСАНДР. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
12. КАРАЕВ МУХАРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
13. НИКИТИН РОМАН. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
14. СЕМИЛЕТОВ ИВАН. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
15. ФИЛАТОВ Миша. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
16. ШЕВЕЛЕНКО ВИКТОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17. ГАЛУШКО СЕРГЕЙ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
18. АХПОЛОВ СОСЛАН . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
19. ЦИЦИШВИЛИ АЛЕКСАНДР. МОСКВА
20. СИМОНОВ КИРИЛЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
21. ЕКИМОВ ЛЕОНИД. МОСКВА
22. БАЙЧОРОВ АСЛАН. КЧР, СКФО

SENIOR MEN RIGHT 90 KG
1. ЗОЛОЕВ СПАРТАК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
2. ЭЛЬДАРОВ АБДУЛА. ДАГЕСТАН,СКФО
3. ЦАЛОЕВ ТАЙМУРАЗ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. ЯЛХОРОЕВ ИСМАИЛ . КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
5. ГОЛОВИН ОЛЕГ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6. ФИЛИППОВ РОМАН. МОСКВА
7. ПРОХАНОВ БОРИС. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8. ШИЧКО СЕРГЕЙ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
9. НОВИКОВ СЕРГЕЙ. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ,ЦФО
10. МИШТА НИКОЛАЙ. МОСКВА
11. АРЧЕГОВ АЛЕКСАНДР. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
12. КОНИН КИРИЛЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
13. КУРТЫШ ЕГОР. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
14. ИСМАИЛОВ ЗЕЛИМХАН. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
15. ОСМАНГАДЖИЕВ МАГОМЕДАЛИ. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
16. ПАНКЕЕВ ВАДИМ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
17. АХАРОВ АНДРЕЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
18. АКУТИН АЛЕКСЕЙ. МОСКВА
19. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ. ТАТАРСТАН, ПФО
20. БЛИНОВ АЛЕКСЕЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
21. ГИГОЛАЕВ СТАНИСЛАВ. МОСКВА

SENIOR MEN RIGHT 100 KG
1. ЛАЛЕТИН ВИТАЛИЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
2. КОЛЕСНИЧЕНКО НИКОЛАЙ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
3. ЦОРИЕВ ДЗАМБОЛАТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4. КАЗИЕВ ШУРУМБИЙ. КЧР, СКФО
5. МАРКУШИН АЛЕКСАНДР. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
6. КАРЯЕВ МУРАТ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
7. ХАДАЕВ ЧЕРМЕН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
8. КОСТАНОВ ВАЛЕРИЙ. ИРКУТСКАЯ ОБЛ.
9. КОСТРОВ ИВАН. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО
10. КРИУЛИН ЕВГЕНИЙ. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
11. РАМАЗАНОВ ЗАХАР. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
12. ГАВРИК ПАВЕЛ . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
13. ТАЗЕТДИНОВ ЗУФАР. УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ,ПФО
14. ПЕТРОЖИЦКИЙ ДМИТРИЙ . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

SENIOR MEN RIGHT 110 KG
1. МАТЮШЕНКО ИВАН. МОСКВА
2. ГРИШИН АРТЕМ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
3. ПЛИЕВ КОНСТАНТИН. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5. ПАРАПАНОВ ИГОРЬ. САРАТОВСКАЯ ОБЛ,ПФО
6. КАЧАН ДМИТРИЙ. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
7. ДАВЫДОВ Миша. КАМЧАТСКАЙ КРАЙ,ДФО
8. СКОДТАЕВ АНАТОЛИЙ. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
9. МИНАЕВ АНТОН. МОСКВА
10. ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
11. НАДЕЖДИН АНДРЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
12. ЛЕВУШКИН ВЛАДИМИР. МОСКВА
13. ХРЫЧКИН ЕВГЕНИЙ. ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
14. ГАНАТОВ АЛИ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
15. ЧЕРВОВ СЕРГЕЙ. МОСКВА
16. ХОДОВ ЗАУРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
17. МАЛЫГИН ЕГОР. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО

SENIOR MEN RIGHT +110 KG
1. ОМАРОВ ГАДЖИМУРАД. ДАГЕСТАН,СКФО
2. ХАЙРЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ. БАШКИРИЯ,ПФО
3. ЛЯЩУК ГРИГОРИЙ. ОМСКАЯ ОБЛ,СФО
4. ХАМБЕКОВ ДЕНИС. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
5. КУЛЯСОВ СЕРГЕЙ. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
6. СИЛАЕВ ДМИТРИЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
7. КАЙЗЕР АНДРЕЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
8. ГИОЕВ МАИРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
9. ШОРИН РОМАН. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
10. ПОПОВ МАКСИМ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО
11. АГАШИРИНОВ ИМИРАСЛАН . МОСКВА
12. МЕЛЕНТЬЕВ ОЛЕГ . КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
13. МАКСИМОВ ВИТАЛИЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
14. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ. ДАГЕСТАН,СКФО
15. ПЕРЕВОЗЧИКОВ ВИКТОР . ЯНАО,УРФО
16. ПАВИН ДМИТРИЙ. ЯНАО,УРФО
17. МАЛЬЦЕВ РУСЛАН. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО

MASTER MEN LEFT 70 KG
1. ЛЕВИТИН АНДРЕЙ. АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ,ЮФО
2. БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД. Столичная ОБЛ, ЦФО
3. СПАСЕННИКОВ АНАТОЛИЙ. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ, УРФО
4. РОГОЖИНСКИЙ ВЛАДИМИР. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО
5. АВЕРИН АРТУР. ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
6. МАРТЫНЮК НИКОЛАЙ. ХМАО, УРФО
7. БОРИСОВ ЮРИЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
8. ГАВАШЕЛИ ИГОРЬ. МОСКВА
9. ГАЛИУЛЛИН РАВИЛЬ. ТАТАРСТАН, ПФО

MASTER MEN LEFT 80 KG
1. МАЛАХОВ АНДРЕЙ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
2. ТРИШКИН ОЛЕГ. ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО
3. ЧИРИКОВ ВЛАДИМИР. КОСТРОМСКАЯ ОБЛ,ЦФО
4. ПОЧЕПЕЦКИЙ ОЛЕГ. ХМАО, УРФО
5. СМИРНОВ СЕРГЕЙ. МОСКВА

MASTER MEN LEFT 90 KG
1. СИМОНЕНКО Миша. БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО
2. МОСОЛОВ АНДРЕЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
3. ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР. ОМСКАЯ ОБЛ,СФО
4. ПУШКИН ГЕННАДИЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
5. МОРСУЕВ НИКОЛАЙ . РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО
6. СЕВАСТЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
7. КОЗИЧЕВ АЛЕКСЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО

MASTER MEN LEFT 100 KG
1. ТАЗЕТДИНОВ ЗУФАР. УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ,ПФО
2. ШИШОВ ЕВГЕНИЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
4. НИКУЛИН АНДРЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
5. КУРОПАТКИН ВИКТОР. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
6. ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
7. ЗАГИДУЛЛИН АНИС. ТАТАРСТАН, ПФО
8. КУРПИШЕВ ИВАН. КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
9. ШУТЫЙ ВЛАДИМИР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО

MASTER MEN LEFT +100 KG
1. МЕЛЕНТЬЕВ ОЛЕГ . КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
2. АРХИПОВСКИЙ АНДРЕЙ. БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО
3. ПЕТРОВ КОНСТАНТИН. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ДВФО
4. СЕНЮШИН ВАЛЕРИЙ. МОСКВА
5. СПИВАК ИГОРЬ. МОСКВА
6. КАЗАКОВ НИКОЛАЙ. МОСКВА

MASTER MEN RIGHT 70 KG
1. ЛЕВИТИН АНДРЕЙ. АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ,ЮФО
2. БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД. Столичная ОБЛ, ЦФО
3. МАРТЫНЮК НИКОЛАЙ. ХМАО, УРФО
4. РОГОЖИНСКИЙ ВЛАДИМИР. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО
5. СПАСЕННИКОВ АНАТОЛИЙ. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ, УРФО
6. АВЕРИН АРТУР. ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
7. ГАВАШЕЛИ ИГОРЬ. МОСКВА
8. БОРИСОВ ЮРИЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
9. ГАЛИУЛЛИН РАВИЛЬ. ТАТАРСТАН, ПФО

MASTER MEN RIGHT 80 KG
1. МАЛАХОВ АНДРЕЙ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
2. ТРИШКИН ОЛЕГ. ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО
3. ЧИРИКОВ ВЛАДИМИР. КОСТРОМСКАЯ ОБЛ,ЦФО
4. ПОЧЕПЕЦКИЙ ОЛЕГ. ХМАО, УРФО
5. СМИРНОВ СЕРГЕЙ. МОСКВА

MASTER MEN RIGHT 90 KG
1. СИМОНЕНКО Миша. БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО
2. МОСОЛОВ АНДРЕЙ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
3. ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР. ОМСКАЯ ОБЛ,СФО
4. МОРСУЕВ НИКОЛАЙ . РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО
5. КОЗИЧЕВ АЛЕКСЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
6. ПУШКИН ГЕННАДИЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
7. СЕВАСТЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО

MASTER MEN RIGHT 100 KG
1. ТАЗЕТДИНОВ ЗУФАР. УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ,ПФО
2. НИКУЛИН АНДРЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
3. ШИШОВ ЕВГЕНИЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4. МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
5. ЗАГИДУЛЛИН АНИС. ТАТАРСТАН, ПФО
6. КУРОПАТКИН ВИКТОР. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
7. КУРПИШЕВ ИВАН. КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
8. ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО
9. ШУТЫЙ ВЛАДИМИР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО

MASTER MEN RIGHT +100 KG
1. МЕЛЕНТЬЕВ ОЛЕГ . КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО
2. ПЕТРОВ КОНСТАНТИН. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ДВФО
3. АРХИПОВСКИЙ АНДРЕЙ. БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО
4. СЕНЮШИН ВАЛЕРИЙ. МОСКВА
5. КАЗАКОВ НИКОЛАЙ. МОСКВА
6. СПИВАК ИГОРЬ. МОСКВА

GRANDMASTER MEN LEFT 75 KG
1. МАСЛОВ НИКОЛАЙ. МОСКВА
2. ЗАЙЦЕВ ВИКТОР. МОСКВА
3. ШАФЕЕВ Миша. МОСКВА
4. ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
5. КАТУНЦЕВ ЕВГЕНИЙ. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО

GRANDMASTER MEN LEFT 90 KG
1. ГОЛУБЕВ НИКОЛАЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
2. ЛИНЬКОВ ЛЕОНИД . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО

GRANDMASTER MEN LEFT 100 KG
1. ШИШОВ ЕВГЕНИЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. ПРОХОРОВ ПЕТР . БАШКИРИЯ,ПФО
3. ШЕРШНЕВ ВИТАЛИЙ. МОСКВА
4. СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
5. ШУТЫЙ ВЛАДИМИР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО
6. МАМЕДОВ ОКТАЙ. МОСКВА

GRANDMASTER MEN LEFT +100 KG
1. ШЕШИН Миша. Столичная ОБЛ, ЦФО
2. СОРОКИН ЮРИЙ. ТАТАРСТАН, ПФО
3. ЗОЛОЕВ МАИРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. НУРЕТДИНОВ ФАНИС. ТАТАРСТАН, ПФО
5. СМОЛЯКОВ ВЛАДИМИР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО
6. РАБИНОВИЧ ВАДИМ. Столичная ОБЛ, ЦФО
7. АХМЕДОВ ГАСАН. ДАГЕСТАН,СКФО

GRANDMASTER MEN RIGHT 75 KG
1. МАСЛОВ НИКОЛАЙ. МОСКВА
2. ШАФЕЕВ Миша. МОСКВА
3. ЗАЙЦЕВ ВИКТОР. МОСКВА
4. КАТУНЦЕВ ЕВГЕНИЙ. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО
5. ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО

GRANDMASTER MEN RIGHT 90 KG
1. ГОЛУБЕВ НИКОЛАЙ. Столичная ОБЛ, ЦФО
2. ЛИНЬКОВ ЛЕОНИД . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО

GRANDMASTER MEN RIGHT 100 KG
1. СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
2. ШЕРШНЕВ ВИТАЛИЙ. МОСКВА
3. ПРОХОРОВ ПЕТР . БАШКИРИЯ,ПФО
4. ШУТЫЙ ВЛАДИМИР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО
5. ШИШОВ ЕВГЕНИЙ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6. МАМЕДОВ ОКТАЙ. МОСКВА

GRANDMASTER MEN RIGHT +100 KG
1. СОРОКИН ЮРИЙ. ТАТАРСТАН, ПФО
2. ЗОЛОЕВ МАИРБЕК. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
3. НУРЕТДИНОВ ФАНИС. ТАТАРСТАН, ПФО
4. АХМЕДОВ ГАСАН. ДАГЕСТАН,СКФО
5. ШЕШИН Миша. Столичная ОБЛ, ЦФО
6. РАБИНОВИЧ ВАДИМ. Столичная ОБЛ, ЦФО
7. СМОЛЯКОВ ВЛАДИМИР. САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО

SENIOR WOMEN LEFT 50 KG
1. ВОЛКОВА АЛИНА . ХМАО, УРФО
2. ХАЛФИНА ЮЛИЯ. БАШКИРИЯ,ПФО
3. БАЛОЕВА ДЗЕРАССА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
4. ТИХОНОВА КРИСТИНА. МОСКВА
5. НАРТИКОЕВА КАРИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
6. ДЗИТИЕВА РАМИНА. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
7. ЮТАЛОВА ГАЛИНА. Столичная ОБЛ, ЦФО
8. ХАЗЕЕВА АЙГУЛЬ . БАШКИРИЯ,ПФО

SENIOR WOMEN LEFT 60 KG
1. МАЗУРЕНКО Ира. ХМАО, УРФО
2. ГАБУЕВА ЛУИЗА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
3. НИКИШОВА ТАТЬЯНА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
4. КОРТЯЕВА АНГЕЛИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. ЛОЦИК МАРИЯ. МОСКВА
6. ОРЛОВА ГЛАФИРА. МОСКВА
7. ДЕНИСЕНКО АННА. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
8. ОЧИРОВА ЗАЯНА . КАЛМЫКИЯ,ЮФО
9. ЧЕРНАКОВА Ира. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
10. СОКОЛОВА НАДЕЖДА. Столичная ОБЛ, ЦФО

SENIOR WOMEN LEFT 65 KG
1. ГЛАДКАЯ Ира. МОСКВА
2. НИКИШЕВА ЕКАТЕРИНА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
3. МУСИНА ДИЛЬБАР. ТАТАРСТАН, ПФО
4. КАЙСИНОВА ДИАНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
5. ГАЦОЕВА ВИОЛА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
6. ГАВРИЛОВА ОЛЬГА. МОСКВА
7. БОЛОТОВА АЛЕКСАНДРА . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
8. МАЛЬЦЕВА АННА. ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО

SENIOR WOMEN LEFT 70 KG
1. АХМЕТГАРЕЕВА СОФИЯ. МОСКВА
2. МИРОМАНОВА АЛЕНА. БУРЯТИЯ,СФО
3. ЛЬВОВА АНАСТАСИЯ. МОСКВА
4. КАРАЕВА ДЗЕРАССА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. МАЛИВАНОВА ИННА. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
6. КИСЛОВА ОЛЬГА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
7. ИСАКОВА АФИНА. МОСКВА
8. МЕЛЕХОВА СВЕТЛАНА. Столичная ОБЛ, ЦФО
9. ВАСИЛЬЕВА Лена. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10. КИРИЛОВСКАЯ АНЖЕЛА. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО

SENIOR WOMEN LEFT +80 KG
1. САМОТОЙ АЛИНА. МОСКВА
2. ВОРОНИНА ВИКТОРИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО
3. ФЕДОСЕЕВА ВАЛЕНТИНА . БУРЯТИЯ,СФО
4. КЦОЕВА Ира. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. ЛАЛИЕВА ДИАНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
6. БАЗИЕВА КАРИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО

SENIOR WOMEN LEFT 55 KG
1. ИСТОМИНА ТАТЬЯНА. ХМАО, УРФО
2. ДЖИКАЕВА КРИСТИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
3. ПОЛОВНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
4. ГОРБАЧ ОКСАНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. ЧЕКМАРЁВА ВИКТОРИЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6. КУТУЗОВА Ира. МОСКВА
7. ТУКМАКОВА АННА. ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ПФО
8. РЕШЕТНИК ЕЛИЗАВЕТА. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
9. КИРЕЕВА РОЗАЛИЯ. БАШКИРИЯ,ПФО
10. СЕВАСТЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО
11. КОЗАЕВА РОКСАНА. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО

SENIOR WOMEN LEFT 80 KG
1. МАКЕЕВА Ира. КЧР, СКФО
2. ФОМИНА ЕВГЕНИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО
3. ОЗЕРОВА АЛЕКСАНДРА. БУРЯТИЯ,СФО
4. КУЛЬПИНА Лена. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
5. ЛОПАНОВА ТАТЬЯНА. МОСКВА
6. ШАМСИЕВА АЛИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО
7. КОДЗАЕВА ЯНА . РСО-АЛАНИЯ, СКФО
8. МАМОНТОВА ЕКАТЕРИНА. Столичная ОБЛ, ЦФО
9. РУПЫШЕВА ТАТЬЯНА. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО

SENIOR WOMEN RIGHT 55 KG
1. ИСТОМИНА ТАТЬЯНА. ХМАО, УРФО
2. ГОРБАЧ ОКСАНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
3. РЕШЕТНИК ЕЛИЗАВЕТА. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО
4. ПОЛОВНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
5. КОЗАЕВА РОКСАНА. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
6. ДЖИКАЕВА КРИСТИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
7. КУТУЗОВА Ира. МОСКВА
8. ЧЕКМАРЁВА ВИКТОРИЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
9. ТУКМАКОВА АННА. ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ПФО
10. КИРЕЕВА РОЗАЛИЯ. БАШКИРИЯ,ПФО
11. СЕВАСТЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО

SENIOR WOMEN RIGHT 80 KG
1. МАКЕЕВА Ира. КЧР, СКФО
2. ФОМИНА ЕВГЕНИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО
3. КУЛЬПИНА Лена. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО
4. ШАМСИЕВА АЛИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО
5. ОЗЕРОВА АЛЕКСАНДРА. БУРЯТИЯ,СФО
6. КОДЗАЕВА ЯНА . РСО-АЛАНИЯ, СКФО
7. ЛОПАНОВА ТАТЬЯНА. МОСКВА
8. РУПЫШЕВА ТАТЬЯНА. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО
9. МАМОНТОВА ЕКАТЕРИНА. Столичная ОБЛ, ЦФО

SENIOR WOMEN RIGHT 50 KG
1. ВОЛКОВА АЛИНА . ХМАО, УРФО
2. ХАЛФИНА ЮЛИЯ. БАШКИРИЯ,ПФО
3. БАЛОЕВА ДЗЕРАССА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
4. НАРТИКОЕВА КАРИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. ДЗИТИЕВА РАМИНА. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
6. ЮТАЛОВА ГАЛИНА. Столичная ОБЛ, ЦФО
7. ТИХОНОВА КРИСТИНА. МОСКВА
8. ХАЗЕЕВА АЙГУЛЬ . БАШКИРИЯ,ПФО

SENIOR WOMEN RIGHT 60 KG
1. НИКИШОВА ТАТЬЯНА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
2. ГАБУЕВА ЛУИЗА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
3. ЛОЦИК МАРИЯ. МОСКВА
4. МАЗУРЕНКО Ира. ХМАО, УРФО
5. КОРТЯЕВА АНГЕЛИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
6. ОРЛОВА ГЛАФИРА. МОСКВА
7. СОКОЛОВА НАДЕЖДА. Столичная ОБЛ, ЦФО
8. ДЕНИСЕНКО АННА. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
9. ЧЕРНАКОВА Ира. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО
10. ОЧИРОВА ЗАЯНА . КАЛМЫКИЯ,ЮФО

SENIOR WOMEN RIGHT 65 KG
1. ГАВРИЛОВА ОЛЬГА. МОСКВА
2. ГЛАДКАЯ Ира. МОСКВА
3. НИКИШЕВА ЕКАТЕРИНА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
4. ГАЦОЕВА ВИОЛА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. МУСИНА ДИЛЬБАР. ТАТАРСТАН, ПФО
6. КАЙСИНОВА ДИАНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
7. БОЛОТОВА АЛЕКСАНДРА . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
8. МАЛЬЦЕВА АННА. ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО

SENIOR WOMEN RIGHT 70 KG
1. МИРОМАНОВА АЛЕНА. БУРЯТИЯ,СФО
2. ЛЬВОВА АНАСТАСИЯ. МОСКВА
3. ВАСИЛЬЕВА Лена. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4. АХМЕТГАРЕЕВА СОФИЯ. МОСКВА
5. МАЛИВАНОВА ИННА. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО
6. МЕЛЕХОВА СВЕТЛАНА. Столичная ОБЛ, ЦФО
7. КИСЛОВА ОЛЬГА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО
8. КАРАЕВА ДЗЕРАССА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
9. ИСАКОВА АФИНА. МОСКВА
10. КИРИЛОВСКАЯ АНЖЕЛА. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО

SENIOR WOMEN RIGHT +80 KG
1. САМОТОЙ АЛИНА. МОСКВА
2. ФЕДОСЕЕВА ВАЛЕНТИНА . БУРЯТИЯ,СФО
3. БАЗИЕВА КАРИНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
4. КЦОЕВА Ира. РСО-АЛАНИЯ, СКФО
5. ЛАЛИЕВА ДИАНА. РСО-АЛАНИЯ, СКФО.
6. ВОРОНИНА ВИКТОРИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО

MASTER WOMEN LEFT 60 KG
1. ПОЛОВНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО
2. ЛЕСКОВА НАТАЛЬЯ. ИРКУТСКАЯ ОБЛ.

MASTER WOMEN LEFT 80 KG
1. БОРОВИНСКАЯ ЛАРИСА. МОСКВА
2. ЕРЕМИНА МАРИНА. МОСКВА

MASTER WOMEN LEFT +80 KG
1. УРСЕГОВА МАРИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО
2. КОВЯЗИНА ГАЛИНА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО

MASTER WOMEN RIGHT 60 KG
1. ЛЕСКОВА НАТАЛЬЯ. ИРКУТСКАЯ ОБЛ.
2. ПОЛОВНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА . ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО

MASTER WOMEN RIGHT 80 KG
1. БОРОВИНСКАЯ ЛАРИСА. МОСКВА
2. ЕРЕМИНА МАРИНА. МОСКВА

MASTER WOMEN RIGHT +80 KG
1. УРСЕГОВА МАРИЯ. ТАТАРСТАН, ПФО
2. КОВЯЗИНА ГАЛИНА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО

You Might Also Like

No Comments

Leave a Reply